пятница, 20 февраля 2015 г.

Мамины сокровища

Доброго времени суток!

Сегодня выкладываю работу, которую сделала примерно месяц назад. Это шкатулка для всяких милых малышачьих мелочей)) (бирка из роддома, первые носочки, УЗИ и т.п.). И маленький блокнотик.
Я не стала делать традиционные "мамины сокровища" с коробочками внутри для первого локона, зубика, пустышки... т.к. не известно, будут ли сохранять конкретно эти вещи. Я бы, например, не стала сохранять на память конкретно локон волос, первый зуб когда еще выпадет... тем более есть вероятность, что его вообще проглотят (я сама в детстве случайно проглотила). А пустышки обычно к концу периода эксплуатации прогрызаются первыми зубами, в итоге получается не очень эстетичный вид. В общем я решила не разделять пространство шкатулки и не утруждать себя изготовлением дополнительных коробочек, которые могут вообще не пригодиться.

Шкатулка 13,5*17,5*8,5. Крышка мягкая, ткань - хлопок. Это был первый опыт использования петель. Шкатулку для мамы я уже после неё делала.























2 комментария:

  1. Очень красивый получился комплект! И цвета такие приятные, спокойные... Само по себе уже сокровище).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!! Да, цвета мне самой очень понравились. Жадный хомяк внутри меня возмутился, что я не накупила такую бумагу и ткань про запас))

      Удалить