воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Немного слов и еще одно панно на стену))

Доброго времени суток всем гостям блога!

Как видите, блог немного видоизменился в приятную сторону. Наконец-то дошли руки)) Почти 3 дня пришлось провести перед монитором, чтоб достичь всего этого. Но, оно того стоило, т.к. видеть в шапке свои работы намного приятнее, чем просто скачанную картинку)

А теперь про панно. Собственно это в какой-то степени клон предыдущего, только рамки мягкие, более объемные. Опять не повезло с естественным освещением, поэтому удачных фоток мало, да и зачем во всех ракурсах фотографировать похожие работы)


























Кое-де опять попыталась насыпать микро и обычный бисер, но что-то у меня с ним пока не совсем удалось подружиться))



 Вот единственно кардинально новый элемент)))


Вот, пожалуй и все))) Спасибо за просмотр)

2 комментария:

  1. Очень красивое и нежное панно! Столько деталей, хочется все разглядывать и разглядывать! И все в таких теплых кофейно-сливочных оттенках, кружева, розочки - вживую, наверное, смотрится еще круче)!!!
    Любочка, блог твой стал вообще чудесным! Мне очень нравится, всё так стильно и лаконично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за тёплые отзывы!!! Очень приятно!!! Мне кажется, что любая вещь в живую смотрится лучше, т.к. её можно рассмотреть со всех сторон и ракурсов, потрогать... Хотя нет..., если фото сделала профессионал - то может быть и наоборот) Но у меня с фото вообще все тяжело))) некоторые люди нигде не учатся , а все равно есть какое-то чутье на хороший кадр (не знаю, как иначе выразиться) Я же могу сфотографировать со всех сторон и ракурсов и в итоге какашка какая-то получается))))

      Удалить