пятница, 4 апреля 2014 г.

Все для любимого ребенка:)))

Сижу… делать нечего… Точнее сказать, что дел-то много. Но все парализовано, т.к я жду, когда ко мне придут необходимые материалы. Как-то даже непривычно сидеть без дела))) А ферт я пока отложила из-за отсутствия нужного настроения))) Надо сделать небольшую передышку.

А сегодня я покажу то, что сделали мы с мужем для самого дорогого и любимого в нашей жизни человечка)))


Юбку-американку я сшила еще в прошлом году, но тогда она была нам еще велика, а сейчас -  в самый раз.

А это работа моего мужа. У него в гараже валялась лошадка из его детства)) Он это животное зачистил, покрасил заново, сделал мягкую гриву и сиденье. Я только его ругала за покраску лошади.  У него не оказалось кисточек, и рисунок он делал то ли палочкой, то ли пальцем… Ну и еще немного странные объемные цветочки, выпиленные из фанеры))) Ох уж эти нетерпеливые мужчины!!!)))) Но самое  главное, что ребенок остался довольным))) 



5 комментариев:

  1. Ого, какой муж молодец! Вот, настоящий мужчина, с руками из "нужного места" ))))
    Еще и творческий какой - не просто в один цвет красил ,а с цветочками, да с объемными, обалдеть)))))
    Какая у вас семья замечательная, а малышка - просто чудо, а уж в супер-юбочке - просто принцесса))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!)))
      Да, муж у меня творческий))) Потому его и ругала, что он мог сделать лучше, но поленился добыть нормальные кисточки((
      Когда шила юбку - долго не могла определиться, какого цвета хочу... Планировала сшить из 2-х цветов. Но в магазине на меня нашло затмение))) и купила я всех цветов понемногу))) Потом пожалела, т.к. получилось пестровато, а сейчас уже смерилась (вот пойдет в детсад - новую сошью)) Вот сколько эмоций я испытала в процессе пошива))))

      Удалить
  2. Чудесная девочка)! И сразу видно, как ей нравится юбочка, очень она ей хорошо)! А лошадка это же вообще мечта))! Каждая уважающая себя принцесса должна иметь лошадку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Да, бочка ей понравилась - целый час перед зеркалом вертелась)))
      Я в детстве очень хотела лошадку, но у меня ее не было(( Сейчас к этой качалке у меня смешанные чувства))) То, что сейчас продается в магазинах - конечно выглядит интереснее. Но зато советские качалки раскачиваются намного сильнее. Но, опять НО))) с советской лошадки можно навернуться))) Мы уже пару раз спасали ребенка от этой участи))) Она назад опрокидывается, если очень сильно раскачаться.

      Удалить
    2. Да)), на фото малышка скачет во всю прыть)))

      Удалить