вторник, 31 декабря 2013 г.

Новогодние сувениры

Всех с наступающим Новым Годом!

Мини - блокноты в качестве новогодних сувениров. Формат 9*11см,  50 листов, обтянуты фетром 1мм. Под фетр подложила синтепон, только очень-очень тонким слоем.
У меня только небольшой косяк с глитером получился... Не смогла я 2014 аккуратно написать, а в довершение всего еще и  немного смазала :(( Успокаиваю себя тем, что это в любом случае намного лучше, чем какая-нибудь новогодняя мелочь, купленная в магазине :)


6 комментариев:

  1. Какое чудо!!! Просто прелесть! Кстати, заходите и ко мне в гости, будем дружить )))) http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/ Или если будут вопросы по блогу (настройкам, с удовольствием помогу)
    Вобщем, я очень рада знакомству. Сама в 2011 году стала мамой, но я уже планирую числа 15-го выйти на работу (в связи с некоторыми сложившимися обстоятельствами).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Обязательно зайду! А я вот ушла с работы :) так что мне предстоят поиски новой, но постараюсь как можно дальше оттянуть этот момент:) если финансовое положение будет позволять

      Удалить
    2. Ой,здорово! Я бы тоже сидела бы подольше дома с ребенком, но поскольку мы с мужем развелись, а на одни алименты не очень-то проживешь, поэтому выхода нет,придется выходить на работу (((

      Удалить
    3. Печально конечно... Желаю найти достойного мужчину, который будет любить, уважать и ценить то, что у него есть (а именно тебя и твоего малыша)!!!

      Удалить
  2. Я очарована твоими малютками-блокнотиками!! (удобно ли на ты?) Они такие ..... как снежки))) мягкие, трогательные (в смысле хочется трогать и трогать) и зимние)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!! Конечно можно, даже нужно! ))
      Блокнотики действительно получились очень приятные на ощупь. Они, наверное, не очень практичны, т.к. от таскания в сумки быстро перестанут быть белыми, но как сувенир-безделушка очень даже ничего))

      Удалить