вторник, 13 августа 2013 г.

Блокноты ручной работы "с нуля"

Вот и ко мне пришло блокнотное помешательство:) Выставляю на Ваш суд свои первые труды в этой области. Все блокноты делала "с нуля": коптский переплет, каптал и все такое :)


 Это блокнот делала в подарок за рекордно-короткий срок - 1 ночь. Сам блок конечно же был сделан заранее и просто ждал своего часа :)





Следующий - мужской блокнот, делала в подарок. Человек, которому он предназначался любит часы... правда, дорогих марок... А это почти раритет :) сделаны в ссср, 18 камней :) и все такое. Еще фишка: время выставлено не случайно... Это день и время рождения его ребенка :) - как главное событие в жизни каждого человека! :)
Процесс его изготовления был не из легких... Магнит взяла толстый и надежный (от сумки) + ремешок от часов достаточно толстый - и все это надо было как-то спрятать, чтоб не выпирало с обратной стороны... Вроде получилось...






Этот блокнот также может послужить средством защиты или нападения (он достаточно тяжелый для своего маленького размера)

4 комментария:

  1. Очень красивые блокноты)Очень понравился первый-прекрасная цветовая гамма,минимум украшений и красивая картинка,удачи в дальнейшем творчестве :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Мне тоже цветовое решение первого блокнота больше нравится - очень приятные цвета и милая подвеска-сарафанчик, которая просто покорила мое сердце :)

      Удалить
  2. ОГО!!! Я же говорю, просто нет слов!

    ОтветитьУдалить